#
26-й Российский турнир
по танцевальному спорту "Кубок Черного моря"
15 — 16 июня 2019
город Геленджик, п.Кабардинка

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

15 июня 2019 г.

  Категория Возраст  Программа  Регистрация Начало Площадка
1   СОЛО Бэби 2014-2015 W,Ch 7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Бэби 2014-2015  W,S,Ch  7.30-8.30  9.00  
 СОЛО Бэби Кубок Медленного вальса 2014-2015  W 7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Бэби Кубок Ча-ча-ча 2014-2015 Ch 7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Бэби Кубок Самбы 2014-2015  S 7.30-8.30 9.00  
 Пары Бэби 2014-2015 W,Ch 7.30-8.30 9.00  
 Пары Бэби 2014-2015 W,S,Ch 7.30-8.30 9.00  
 Пары Бэби Кубок Медленного вальса 2014-2015 W 7.30-8.30 9.00  
 Пары Бэби Кубок Ча-ча-ча 2014-2015 Ch 7.30-8.30 9.00  
10   Пары Бэби Кубок Самбы 2014-2015 S 7.30-8.30 9.00  
11   СОЛО Дети-2 2008-2009   W,Ch 7.30-8.30  9.00  
12   СОЛО Дети-2 2008-2009   W,S,Ch 7.30-8.30  9.00  
13   СОЛО Дети-2 2008-2009 W,Q,S,Ch 7.30-8.30 9.00  
14   СОЛО Дети-2+1 2008-2009 W,Q,S,Ch,J  7.30-8.30 9.00  
15   СОЛО Дети-2 Кубок Медленного вальса 2008-2009 W 7.30-8.30 9.00  
 16   СОЛО Дети-2 Кубок Венского вальса 2008-2009 V 7.30-8.30 9.00  
 17   СОЛО Дети-2 Кубок Квикстеп 2008-2009 Q 7.30-8.30 9.00  
 18   СОЛО Дети-2 Кубок Ча-ча-ча 2008-2009 Ch 7.30-8.30 9.00  
 19   СОЛО Дети-2 Кубок Самбы 2008-2009 S 7.30-8.30 9.00  
 20   СОЛО Дети-2 Кубок Джайва 2008-2009 J 7.30-8.30 9.00  
21   СОЛО Юниоры-2+1 2004-2007 W,Q,S,Ch 7.30-8.30 9.00  
22   СОЛО Юниоры-2+1 2004-2007 W,Q,S,Ch,J 7.30-8.30 9.00  
23   СОЛО Юниоры-2+1 Кубок Медленного вальса 2004-2007  W 7.30-8.30 9.00  
24   СОЛО Юниоры-2+1 Кубок Самбы 2004-2007  S 7.30-8.30 9.00  
25   СОЛО Юниоры-2+1 Кубок Ча-ча-ча 2004-2007 Ch 7.30-8.30 9.00  
26   СОЛО Юниоры-2+1 Кубок Джайва 2004-2007  J 7.30-8.30 9.00  

 27

 СОЛО Дети-0 2012-2013 W,Ch 8.30-10.00 10.30  
 28  СОЛО Дети-0 2012-2013 W,S,Ch  8.30-10.00 10.30
 
 29   СОЛО Дети-0 2012-2013 W,Q,S,Ch  8.30-10.00 10.30
 
 30   СОЛО Дети-0 Кубок Медленного вальса 2012-2013 W 8.30-10.00 10.30
 
 31   СОЛО Дети-0 Кубок Ча-ча-ча 2012-2013 Ch  8.30-10.00 10.30
 
 32   СОЛО Дети-0 Кубок Самбы 2012-2013 S  8.30-10.00
10.30
 
 33   СОЛО Дети-1 2010-2011  W,Ch  8.30-10.00
 10.30 
 
 34   СОЛО Дети-1 2010-2011  W,S,Ch  8.30-10.00
10.30
 
 35   СОЛО Дети-1 2010-2011  W,Q,S,Ch 8.30-10.00  10.30
 
 36   СОЛО Дети-1 Кубок Медленного вальса 2010-2011  W 8.30-10.00  10.30 
 
 37  СОЛО Дети-1 Кубок Венского вальса 2010-2011 V 8.30-10.00 10.30  
 38  СОЛО Дети-1 Кубок Квикстеп 2010-2011 Q 8.30-10.00 10.30  
 39   СОЛО Дети-1 Кубок Ча-ча-ча  2010-2011  Ch  8.30-10.00
 10.30
 
 40   СОЛО Дети-1 Кубок Самбы  2010-2011  S  8.30-10.00
 10.30
 
 41  СОЛО Дети-1 Кубок Джайва 2010-2011 J 8.30-10.00 10.30  
42   Пары Дети-0 2012-2013 W,Ch 10.30-12.00 12.30  
43   Пары Дети-0 2012-2013 W,S,Ch 10.30-12.00 12.30  
44   Пары Дети-0 2012-2013 W,Q,S,Ch 10.30-12.00 12.30  
45   Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса 2012-2013 W 10.30-12.00 12.30  
46   Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча 2012-2013 Ch 10.30-12.00 12.30  
47   Пары Дети-0 Кубок Самбы 2012-2013 S 10.30-12.00 12.30  
48   Пары Дети-1 2010-2011 W,Ch 10.30-12.00 12.30  
49   Пары Дети-1 2010-2011 W,S,Ch 10.30-12.00 12.30  
50   Пары Дети-1 2010-2011 W,Q,S,Ch 10.30-12.00 12.30  
51   Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса 2010-2011 W 10.30-12.00 12.30  
52   Пары Дети-1 Кубок Венского вальса 2010-2011 V 10.30-12.00 12.30  
53   Пары Дети-1 Кубок Квикстеп 2010-2011 Q 10.30-12.00 12.30  
54   Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча 2010-2011 Ch 10.30-12.00 12.30  
55   Пары Дети-1 Кубок Самбы 2010-2011 S 10.30-12.00 12.30  
56   Пары Дети-1 Кубок Джайва  2010-2011 10.30-12.00 12.30   
57   Пары Дети-2 2008-2009 W,Ch  10.30-12.00  12.30   
58   Пары Дети-2 2008-2009 W,S,Ch  10.30-12.00  12.30  
59   Пары Дети-2 2008-2009 W,Q,S,Ch  10.30-12.00  12.30  
60   Пары Дети-2+1 2008-2011 W,Q,S,Ch,J 10.30-12.00 12.30  
61   Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса 2008-2009 W 10.30-12.00   12.30  
62   Пары Дети-2 Кубок Венского вальса 2008-2009 V 10.30-12.00 12.30  
63   Пары Дети-2 Кубок Квикстеп 2008-2009 Q 10.30-12.00 12.30  
64   Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча 2008-2009 Ch  10.30-12.00  12.30  
65   Пары Дети-2 Кубок Самбы 2008-2009 S  10.30-12.00  12.30  
66   Пары Дети-2 Кубок Джайва 2008-2009 J 10.30-12.00 12.30  
67   Пары Юниоры-2+1 2004-2007 W,Q,Ch,J  10.30-12.00 12.30   
68   Пары Юниоры-2+1 2004-2007 W,Q,S,Ch,J  10.30-12.00 12.30   
69   Пары Юниоры-2+1 Кубок Медленного вальса 2004-2007 W 10.30-12.00 12.30  
70   Пары Юниоры-2+1 Кубок Квикстеп 2003-2006 Q 10.30-12.00  12.30   
71   Пары Юниоры-2+1 Кубок Ча-ча-ча 2003-2006 Ch 10.30-12.00  12.30   
72   Пары Дети-2+1 Кубок Джайва 2007-2010 J 10.30-12.00  12.30   
73   Пары Хобби класс 16 лет и ст. W,Q,Ch,J 10.30-12.00   12.30  
74   Пары Хобби класс Кубки Самба и Ча-ча-ча 16 лет и ст. S / Ch  10.30-12.00  12.30  

Новости

11 июня 2019 г.  ВАЖНО !!!

14 июня 2019 года с 18.00 до 19.30 в конгресс-холле "Югорский" будет проходить регистрация участников турнира с выдачей номеров.

В целях комфортного участия в турнире просим вас зарегистрироваться заранее.

В целях удобства вы можете распечатать путевой лист, отметить группы для участия. А в конгресс-холле Вам останется только оплатить участие в отмеченных Вами групах и получить номер участкрниа.

Путевой лист масовый спорт Солисты

Путевой ЛИСТ массовый спорт ПАРЫ

Путевой лист 15 июня спорт высших достижений

Путевой лист 16 июня спорт высших достижений


 10 июня 2019г.

Опубликован список судей турнира в соответствуюшем разделе сайта.


16 апреля 2019 г.

Открылся прием заявок на турнир


 Baner-Chursina-Style-2019